: : Россия : : Анапа : : Отели : : Индиго Курортный Комплекс : : Отзыв 3571619 : : Туры

Отзыв на отель Индиго Курортный комплекс

Отзыв написал 19.02.2021.

Всё понравилось Везде чисто, и в номере, и в коридорах, и в столовой, территория ухоженная. Наша комната была небольшой, но уютной. Всё для комфортного проживания было (телевизор, холодильник, стол, стул, шкаф, кондиционер, бесплатный вайфай – особенно удобная штука :), в ванной - душевая кабинка, унитаз, туалетная бумага. На территории находится своя большая столовая. В столовой очень вкусно кормят, цены небольшие, а вот порции прямо объёмные. Одной порцией можно вполне наесться среднестатистическому человеку. Для завтрака, обеда и ужина отведено определённое время, с которым можно ознакомиться у входа в столовую. Ну и конечно, там само собой есть 3 бассейна, один большой и два поменьше. В наличии и детская игровая площадка.Как такового, что не понравилось, нет. Индиго находится не в центре посёлка, но это никак не отражается на отдыхе. Так же плюсом что комплекс находится немного в стороне от центральной улицы, тихо и спокойно, машины рядом не летают, с маленькими детьми самое то. До моря пешком примерно минут 15, кто любит прогуляться, тем понравиться, неспеша можно пройтись по магазинным лавкам.