: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cinnamon Velifushi Maldives : : Отзыв 3571618 : : Туры

Отзыв на отель Киннамон Велифуши Малдивес Мальдивы

Отзыв написал 19.02.2021.

Это наш третий визит на Мальдивы Любовь произошла с первого визита. И это взаимно, потому что на остров Velifushi попали по счастливому, для нас стечению, обстоятельств. Каждый раз мы выбираем остров исходя из местоположения, чтобы не утомлять детей от длительной дороги. И в этот раз мы выбрали прекрасный Cinnamon Dhonveli, в 30 мин. на катере от аэропорта. И на третий день нашего пребывания нам предложили апгрейд, не просто номера можно сказать, а острова! Отдельное спасибо «волшебнику« Shahin (здесь должно быть сердечко). И поскольку от дороги мы уже отошли, мы практически не раздумывая, согласились. Cinnamon Velifushi в 1,5 часах на катере от Мале, поэтому по пути можно увидеть много интересного, малыши могут поспать по дороге, а дети постарше считали встречавшиеся лагуны. Острой юный, ему буквально 1,5-2 года. И практически как ребёнок делает свои первые шаги, поэтому нужно с пониманием отнестись к еще не густой растительности на острове. В отеле все новое, красивая архитектура, лобби с невероятно красивыми крышами. Нас оперативно поселили, спасибо Emalki, в номере Sunset water Bungalow (здесь должно быть сердечко) - новый современный просторный, с широкой террасной, джакузи , гамаком над океаном, и индивидуальным спуском в воду недалеко от рифа. Ресторан работает также отлично, со всеми мерами безопасности (маски, перчатки, защитные экраны), хрупкие staff девушки строго бдят за порядком в интересах отдыхающих (Сердечко). Стол был определён на все время пребывания, это удобно. Доброжелательный Nishaal оперативно приносил чай и напитки. Хотела бы отметить повара Samon - всегда в приподнятом настроении готовил свои блюда ( сердечко), красивую Jitmiy, которая принесла бананов моему младшему сыну, когда их не оказалось, в итоге он вышел сытый, главное для родителя)), приветливого Аshraf. При выходе с ресторана, слева под навесом дети играли в настольный футбол, купались в бассейне, в океане- вход в воду для детей идеальный.. Для маленьких есть kidsroom - после обеда (как раз в самую жару и пекло) младший пятилетний сын до двух часов мог находиться и играть в ней, исправно ходил каждый день практически )). А мы снорклили у рифа, спускаясь в воду сразу с номера, мурены, скаты, каракатицы. В дайв-центре отличные ребята, брали в аренду трубку. Водные активности, мотоциклы. Также отмечу Roshan и Nimesh - всегда приветливых, профессиональных - дети сами подходили к ним и просили мороженое (комната мороженого по дороге с бассейна в номер) и молочные коктейли. Кстати на острове есть магазин, довольно большой для маленького острова, с приятной