: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cinnamon Dhonveli Maldives : : Отзыв 3571614 : : Туры

Отзыв на отель Цинамон Донвели Мальдивы

Отзыв написал 19.02.2021.

Это наш третий визит на Мальдивы, и опыт отдыха на такой форме острова впервые Он как будто полумесяцем в центре которого прекрасная лагуна, очень комфортная для детей и для купания и для снорклинга. Организованный трансфер (30 мин на катере), оперативное размещение, спасибо Shahin. Номера в которых нас разместили Superior Rooms- удобный комфортабельный (все необходимое в наличие), светлый, с террасой, собственными лежаками, пляжем и вечерним закатом, а для детей телевизор с детскими каналами.
Питание выбрали все включено, удобно с детьми, особенно на пляже, поскольку пляжный бар делал вкусные молочные коктейли. Ресторан тоже работал слаженно, меры безопасности соблюдены: все блюда за защитным экраном. Открыла для себя ланкийскую кухню - ассортимент карри с незнакомыми вкусами. Название Cinnamon в самый раз. Накормить детей было легко - традиционный континентальный завтрак и не только, мороженое на десерт на обед и ужин. Детская площадка рядом (настольный теннис) с рестораном - отличное времяпрождение для детей до и после трапезы. Есть портной на острове! Можно заказать понравившуюся модель и пока вы отдыхаете вам сошьют ее. Об этой опции я узнала на втором острове, куда мы поехали через 2 дня нашего пребывания, каждое утро видела как портной работал на швейной машинке и не успела поинтересоваться. В Sunsetbar вечером живая музыка, оценить не успели. Спасибо за отдых!