: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rose Park Hotel : : Отзыв 3571607 : : Туры

Отзыв на отель Росе Парк Отель 4* Дубай

Отзыв написал 18.02.2021.

Всем привет, отличный отель,цена-качество,а самое главное расположение,метро прям в буквальных словах через дорогу, рекомендую!!! Всем рекомендую посетить Миракл гарден, Сафари парк,если с детьми, только билет нужно бронировать и выкупать за 3 дня, прогуляйтесь по Мадинат Джумейра, Дубай Марина, не езжайте на пляж Бурж Аль араб,весь в стройке,мелкий,вообщем отстой,если ехать на пляж JBR,все рядом,на все локации можно доехатл на метро! Так же не рекомендую ехать на золотой рынок Голд Сук, лохотрон,лохотроном погоняет! Но на др.стороне от него есть старый город Бастакия,там круто,рекомендую,там же недалеко ресторан, в бело-голубых тонах, арабской кухни,шашлык отменный!!! Да и еще рядом с отелем шикарный турецкий ресторан,ну вот прям все вкусно! Есть еще египетский, там же справа,если лицом смотреть на отель, в египетском тоже очень все вкусно,рыба,креветки. Если идти вправа есть магазин игрушек Той лесс,рекомендую,у кого детки,особенно девочки,цены оч.вкусные!