: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ibis Al Barsha : : Отзыв 3571593 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Al Barsha Dubai city

Отзыв написал 18.02.2021.

Читала отзывы об отеле, где представитель отеля каждый раз отвечает "мы делаем все возможное, чтобы исправить недочёты и тд" Но на деле все осталось так же как и год, и 2, и 3 назад. Заселили в номер без холодильника, без сейфа, телевизор и телефон не работают, а так же 1 ключ от двери не работал. В номере неприятный запах, как будто прокуренный, хотя номер для некурящих. Пыльненько, кружки в пыли, лежит сахар и кофе, но ни одной ложки. Адаптера для зарядки нам не дали, сказали что нету. Пол в номере очень холодный, тапочки не предусмотрены. Никаких шампуней, а уж тем более бальзамов для волос и зубной пасты нет. От постельного белья свежестью не пахнет, даже нашли чей то волос)) в мусорном ведре в туалете была чья то использования бумага. Но в итоге починили телевизор, телефон, принесли холодильник, после того как несколько раз пожаловались. После приезда сдали пцр и должны оставаться в отеле сутки до результата анализа, воды дают две бутылочки 0,5 в сутки, это очень мало. Короче, ощущения не приятные. Когда убирались в номере в один из дней, мы приходим вечером, а дверь нашего номера прикрыта и никого нет. До сих пор не знаем пропало ли что-то, т.к. еще не собирали вещи. Единственный плюс- работник Шафкет русскоговорящий, всегда старался помочь, очень дружелюбный и отзывчивый.