: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Essque Zalu Zanzibar : : Отзыв 3571588 : : Туры

Отзыв на отель Эсск Залу Занзибар Танзания

Отзыв написал 18.02.2021.

Номер
Мы ещё перед выездом предупреждали что молодожены и мягко говоря удивились увидев в номере кровать, состоящую из двух кроватей, которая скрипит, и вот вот кажется развалится.
Отель старый это видно во многом. И фото на сайте сильно отличаются. В номерах трещины, фаянс уставший, балконы в птичьем помёте, ручка балкона отвалилась прям по ноге. На второй день сломался кондиционер, очень долго, под вечер следующих суток, с угрозами нам поменяли на номер в вилле. Вы представляете когда в +32 хочется поспать в обед в холодке а негде..,
Еда.
Ну на 5звезд конечно далеко, но опять же смотря с чем сравнивать (с Турцией не советую, разочарование будет))
Еду готовить они не умеют, товарищи купили устрицы сами и просили повара в отеле их подать, так те умудрились из запечь с сыром, устрицы??
Персонал.
Мы несколько раз обедали в ресторане у воды и начитавшись отзывов, оплачивали наличными, по под часа ждали чек, который нам не отдавали, и при выезде мы поняли почему) на выезде в 7утра нам выкатили счёт на номер)) хотя мы дважды говорили, чтобы на намер не записывали. Но мы ребята не лыком шиты, все чеки фотографировали. Показали фото и от нас отстали.
За всех не говорю, были отдыхающие, которые там жили месяц, приехав второй раз, но нам непонравилось всё.
Заплатив 250 за 7 дней на полупансион, я считаю что можно было поехать в 3*на пляж кенгва Рокс где нет отливов и всегда есть где покушать.