: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Райдерс Лодж Отель : : Отзыв 3571576 : : Туры

Отзыв на отель Райдерс Лодж отель 3* Красная Поляна

Отзыв написал 18.02.2021.

Отель удивил в этом году каким-то нереальным кол-вом маленьких детей и детей вообще (это не была неделя школьных каникул) То ли пандемия так перераспределила потоки отдыхающих, то ли все райдеры, для кого изначально строился этот отель, обзавелись семьями - но тут особо не наблюдается каких-то угарных тусовок и вечеринок)) На завтраке кругом малыши в стульчиках для кормления, на обеде они же едят борщ, а потом эта же малышня режется в PSP и носится по холлу отеля. Больше похоже на "первый отель для райдеров и их семей" :) Еда в отеле очень вкусная - на 5+! Спасибо!
За 6 дней у нас не убрались ни разу, не поменяли ни полотенца, ни постельное белье. Перед отъездом удалось поймать в коридоре горничную и поинтересоваться почему так - говорит у нас большие заезды и выезды. Все понятно, но мы, как гости, тоже рассчитываем на некий сервис и заплатили такую же стоимость как и остальные. Отель ветшает потихоньку, полотенца уже точно следует обновить и поменять. Номера тоже требуют обновлений, время не проходит бесследно.