: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Горки Город Апартаменты : : Отзыв 3571569 : : Туры

Отзыв на отель Горки Город Апартаменты

Отзыв написал 18.02.2021.

Просторные апартаменты, у нас был отличный вид, отдохнули хорошо
1 Не достаточно тщательно убирается пыль в номере, пришлось вытирать самим. 2. В номере отсутствует нормальная сковорода, пожарить что-либо практически невозможно. (Ту, что есть, можно использовать в основном для тушения чего-либо). Также на кухне нам недоставало кухонного полотенца, нормального ножа и заварочного чайника (обычно в апартаментах для этой цели приспосабливаем колбу от кофеварки, но здесь кофеварка капсульная (капсулы Lavazza продаются на ресепшн, 70 руб./шт.) 3. В один из дней утром сломался лифт, что не позволило нам покататься на лыжах (так как топать в горнолыжных ботинках вниз с 8-ого этажа (а главное, после катания - наверх) не хотелось совершенно. Лифт починили через несколько часов, но катальный день пропал. Да, можно было заморочиться, взять с собой г/л ботинки, выйти в обычной обуви и сдать её в ячейку у подъёмника, но для нас это были не только доп. затраты, но и не комфортно. 4. В один из дней, вернувшись с катания на горных лыжах, мы обнаружили на входе в подъезд объявление о том, что в связи с аварийными работами у нас в подъезде с 14 до 17:30 часов будет отключена холодная и горячая вода. Вероятно, это был форс-мажор, но, вернувшись после катания, мечтаешь о горячем душе, а тут - такое... Воду включили до 17:30, как и обещали. Но всё равно, приятного мало. Объявление, кстати, провисело на дверях после этого ещё 4 дня.