: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт : : Отзыв 3571535 : : Туры

Отзыв на отель Крым Мрия Резорт 5*

Отзыв написал 16.02.2021.

Мрия- это место, где исполняются мечты
Мы ещё отдыхаем в Мрии, но уже хочется оставить отзыв о фотосессии для доченьки, которую провёл для нас Алик!
Начну с того, что мы заранее планировали сделать красивые фотографии. Очень рады, что попали в руки не только профессионала своего дела, но ещё и тонкого психолога, умеющего создать тот самый образ, который хочется увидеть на фотографии.
В Мрии каждый шаг можно использовать, как место для фотографии! Алик мастерски подобрал фотозоны, которые в сочетании с одеждой, позой создали идеальную фотографию!
Одно из качеств Алика, которое я хочу выделить и за которое выражаю отдельную благодарность- это умение найти индивидуальный подход к подростку и вселить в него уверенность!)
Фотосессия прошла незабываемо и самое приятное это то, что уже вечером мы делились шикарными фотками с родными!
А на следующий день у меня была фотосессия! Результат превзошёл все ожидания! И со второй фотосессии взяли, практически, все фото, потому что Когда фотоаппарат в руках у профессионала Алика, «неудачных» фотографий у Вас не будет!