: : Россия : : Крым : : Отели : : Прибой, База Отдыха : : Отзыв 3571527 : : Туры

Отзыв на отель Прибой, База Отдыха - Крым

Отзыв написал 16.02.2021.

Скоро наступит сезон отпусков и для желающих отдохнуть в Крыму решила написать этот отзыв о моем отдыхе в 2020 году Отель «Прибой» расположен на берегу Черного моря, здесь много мелких гостиниц, баров, кафе и магазинов, ухоженная территория, которая находятся в шаговой доступности от моря. Удобный чистый, широкий пляж из мелкого песка и гальки, который убирается каждый день, много аттракционов для детей и взрослых. Пляж оборудован туалетами, раздевалками, душами с пресной водой и навесами. В любое время года и суток необыкновенно красивое и чистое море. Выбор места жительства на любой кошелек (от 1 до 5 тысяч рублей в сутки), можно выбрать разные номера одно, двух и трех местные с отдельным входом плитой и посудой. Все номера гостевого дома оснащены кондиционером и телевизором. Кроме того, по всей территории бесплатный Wi-Fi, а также большой выбор кафе и баров и магазинов. Нам понравилось приготовление еды в кафе «Уют» и «Малибу» пообедать у них от 500 рублей на человека, в других кафе можно поесть дешевле, но не так вкусно. От Прибоя в шаговой доступности находится остановка, от которой регулярно по расписанию ходит автобус до города Саки. До города Саки автобус идет за 15 минут, до Симферополя за 1 час, до Евпатории 30 мин. В Саках есть Железнодорожный и автовокзал автобусы и электрички ходят по всему Крыму. Если вы приехали на своей машине, то можете поставить ее на платной парковке. Но самой большой достопримечательность отдыха здесь, я бы назвала — соленое грязевое Сакское озеро попасть на него очень просто. Надо перейти на другую сторону автомобильной дороги, пройти несколько метров и можете принимать лечебные грязевые ванны уникального озера, а если есть необходимость подлечиться, то можно найти пансион с оказанием медицинских услуг в шаговой доступности от отеля. Мы отдыхали здесь в августе 2020 года и нам очень понравилось.