: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Golden Tulip Rosa Khutor : : Отзыв 3571519 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor

Отзыв написал 16.02.2021.

Хотелось бы поблагодарить работников отеля за прекрасный отдых Только что приехали из поездки. Отдыхали большой компанией.
Мой номер был 530.
1. Заселение.
От ресепшен до официантов, горничных, носильщиков - все на высшем уровне. Нас встретили и заселили буквально за 5 минут, не больше. Наш огромный багаж довезли до 5 этажа работники отеля. Прямо на стойке можно получить ваши скипассы, либо купить в день катания там же, настойке себе билетик, без очередей и наценки. Очень приветливый персонал, услуги не навязывают, но внимательны к любой просьбе.
2. Номера.
Наш был с видом во двор и горы. Побывали в нескольких номерах отеля (компания у нас была большая)- во всех номерах отличный вид, хорошая шумоизоляция. удобные большие кровати, хорошие подушки. Спокойный дизайн, хорошее освещение с несколькими выключателями по номеру. Есть чайники в номерах, холодильники, телевизоры. и ФЕНЫ. Нормальные, хорошие фены, не отельные, а мощные, с потоком холодного воздуха и горячего. Девушки поймут)))) Очень приятные гели для душа, шампуни хорошего качества. Водичку приносили каждый день, набор чая.
3.Сантехника.
Отдельное спасибо именно за прекрасную сантехнику. Слив унитаза-великолепен, душ БЕЗ перепадов температуры, слив работает в душе на ура, вода не течет по всей ванной комнате, все сухо и чистенько.
4. Завтраки
шведский стол на завтраки Лучше ,чем в Италии. Соки, воды,кофейные аппараты ...На завтрак всегда есть яйца, яичница, мюсли, какие-то сладости в рюмочках...и много вариантов мясных закусок, большой выбор европейских дополнений в виде грибов, фасоли, колбасок. Правда, завтраки очень достойные. В ресторане есть детские стульчики, столы далеко друг от друга расположены и нет ощущения, что вы в столовке сидите
5. Лыжная комната
Хорошие сушилки с удобным расположением насадок для ботинок, перчаток. Чисто, без запаха. Просто БРАВО
6.Подъемники расположены в 5 минутах ходьбы в снаряжении, то есть просто 150 метров- и вы на месте. При этом рядом и кафе, и развлекушки, и аптека, и сувенирные лавочки
7. Транспортная доступность. Тут советуем установить приложение по такси, тогда за копейки вы сможете спокойно разъезжать и в Красную поляну, при желании, и в Адлер.
8. Рядом с отелем есть лавочки с лыжами, снаряжением и прочими штучками...но! можно и доехать до декатлона со спортмастером- на такси 7 минут.
9.Советуем сходить в "мясной дом" на перекус у подъемника "Стрела" , Хинкали вполне себе там+доступная цена)
10 Рядом совсем перекресток. Со всем необходимым в отпуске: от стирального порошка и до алкоголя.
11. Уборка в номерах. СПАСИБО огромное девушкам, что обслуживали наш 530 номер. Очень деликатный персонал, не побеспокоит вас в момент отдыха. Полотенца меняют, постельное белье идеальное, меняли несколько раз за 7 дней, никаких претензий, только благодарность. Не тронут ваши вещи, наводя порядок.
Отель замечательный. Спасибо ВАМ огромное!!!!!