: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 3571512 : : Туры

Отзыв на отель Крым Порто Маре

Отзыв написал 17.02.2021.

Были в этом отеле с женой и двумя маленькими детьми Это очень необычный отель. Отель заточен на отдых детей. Есть полноценный детский сад, куда можно отдать ребёнка на весь день. Есть отдельно няни, которые за вполне умеренную отдельную плату могут заниматься с малышами. Есть детская еда в ресторане. И в ресторане и в номерах есть детские стульчики. Бесплатно в отеле дают памперсы, детское питание, коляски и много чего ещё полезного для детей. Есть команда аниматоров, которая старается быть везде помогая развлекать детей. По анимации каждый день есть отдельная программа. Есть зоопарк на территории. Вообщем детям точно понравится!
По номерам могу сказать только про суперлюкс. С суперлюксом все супер! Отличный огромный номер с кухней, гостиной и двумя отдельными спальнями. На счёт других номеров не знаю. В гостинице действительно что то ремонтировали. Видимо обновляли номера. Уборка номеров на пятерку!
По еде могу сказать, что шведская линия на троечку. Вроде бы все есть и пожаловаться не на что. Каждый день кухни разных народов. Но какая то грустная она. Я бы сказал, что это уровень хорошей столовой, а не ресторана. Для детей очень все подходит. Кашки всякие, супчики.
При это в двух шагах находится лобби бар, еда в котором на порядок вкуснее. Там мы съели самый вкусный бургер, который я когда либо пробовал. Реально все готовят качественно и вкусно. Еду можно заказать в номер, что мы и делали почти каждый день вместо ужина в столовой.
Отель не на пляже. До пляжа минут 10 пешком или на автобусе от отеля. Пляж по местным меркам классный. Свой. Ухоженный.
По отдыху для взрослых в отеле делать особо нечего. У отеля есть СПА. Хороший. Ходили каждый день. В остальное время усиленно питались в местных ресторанах. Кстати, рестораны в Алуште очень даже на уровне!
Персонал в отеле по отношению к гостям и к своей работе, я думаю, самый лучший в России. Здесь твёрдая пятёрка.
Итог неоднозначный. Детям будет в этом отеле супер! Хотя в целом Крым и местная еда - это сила! За это и ставим пятерку и надеемся вернуться.