: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Azimut Hotel Freestyle Ex Heliopark Freestyle : : Отзыв 3571507 : : Туры

Отзыв на отель Гелиопарк Фристайл Роза Хутор 3* Красная Поляна

Отзыв написал 18.02.2021.

Отель старый, номера убитые Расположение-это единственный его плюс. 55т 4 ночи без завтраков я не считаю дешевой стоимостью, и такого отношения к гостям давно не встречала. Вернулись в номер поздно вечером, номер грязный, полотенца не поменяны, только застелена постель, везде слой пыли, пол грязный, даже мусор не убран. Попросили принести хотя бы полотенца и утром начать уборку с нашего номера первым делом. Вернувшись с завтрака, Уборка не началась, хотя горничные уже убирали другие номера. Я подошла на ресепшн, где мне пришлось требовать не «оставленную заявку в службу Клининга», а менеджера, чтобы он лично взял на контроль. Он пообещал, что в ближайшее время нам проведут самую тщательную уборку. Мы вернулись через 4 (!!!) часа, к номеру не притронулись. Я снова вернулась на ресепшн и снова и снова услышала, что «я же оставил заявку»... занавес просто. На мой вопрос, что мне сейчас делать, я хотела бы вернуться в чистый номер, мне ответили после 15, время было 14:30. То есть мне просто поставили условие, что Уборка будет ПОСЛе (!) 15 и делайте, че хотите.
Ладно, это 1 история, далее завтрак. Первый раз в жизни я попросила вернуть деньги в ресторане. Стоимость 1000? С человека. Оплатили, подошли к шведскому столу, а есть то нечего ) а то, что было, такого вида, что и бесплатно бы есть не стали. Просто кошмар! Вокруг чудесные рестораны, где за 1000? вы получите высшее качество от премиального реста. Например, Simach или Luciano итд. Заказывали салат в номер- есть не возможно. Ну и вишенка-попросили бокалы в номер, ответ был «идите в ресторан, платите залог 200? за единицу и берите бокалы». Браво!!! Мы в каком веке живем?