: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь : : Отзыв 3571505 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Богатырь 4*

Отзыв написал 18.02.2021.

Были в данном отеле с 13 февраля по 16 февраля Отдыхали с мужем и маленьким ребенком. Прилетели с Новосибирска, чтобы отметить день рождения мужа 14го февраля. Отель снаружи конечно МЕГАКРАСИВЫЙ. Что мне сразу же не понравилось, когда мы заселились 13го фев. В номере холодно. Не прохладно, а холодно. Находиться без носков или ч голыми ногами в принципе очень некомфортно. А ребенок у нас маленький. Всегда спал в пижаме и носках. Выходить из душа очень некомфортно. А так же Я договаривалась заранее с человеком из отеля о шампанском и торте для моего мужа, чтобы поздравить его в 12 часов ночи. Так вот, по приезду я решила еще дозаказать тарелку фруктов. Пришлось спуститься вниз,т.к во 1 нам не принесли детскую кроватку, хотя мы заказывали, и я звонила еще уточняла, сказали кроватка будет, но нет...И заодно договориться про фрукты. Девушуи на стойке попросили обратиться в ресторан, или позвонить туда по тел. Я объяснила, что это сюрприз для мужа, и я не могу позвонить из номера, или пойти в ресторан, т.к мы как раз туда собирались покушать. С горем пополам, одна из девушек попросила мой телефон и записала мое имя, меня зовут Елена. Сказали, что передадут информацию про фрукты, и если что мне позвонят. Проходит 15 мин. У мужа звнит телефон. Он говорит,: « нет, Светланы у нас нет...»... проходит еще 10 мин, снова звонок и разговор уже такой, муж говорит : «Да, мы живем в 347 номере, но фрукты мы не заказывали, и Светланы у нас нет »! И тут я понимаю, что они позвонили не мне а мужу. Еще и испортили мой сюрприз, я взяла трубку, и сказала, что они позвонили не на тот номер, и еще перепутали мое имя, но самое обидное, мой муж теперь знает, что я заказала фрукты! Обидно было до слез. А мужу было весело) он не понимал как так можно было перепутать номера телефонов и еще меня дрцгим именем назвать... в общем ладно. 14го февраля. Мы с утра пораньше спустились на реснпшн чтобы узнать про СПА. Нам сказали что они работают с 11:00, попросили подождать. Мы ждали 2 или даже 3 часа. Спустились ровно в 11:00 в Спа, но нам сказали что сейчас уже все занято. А спа на минуточку платный! Я первый раз такой вижу! Еще и 1500?, утром.. а вечером уже 2250?... мы были в шоке. В Спа входят бассейн, джакузи, баня, сауна и хаммам. Очень маленький. Но обидно было, что мы хотели однохнуть, а нам сказали, что все занято. И записываться нужно вечером, или заранее. Но девушки на ресепшене об этом тоже не сказали. И еще прямо перед нами пропустили мужчину с ребенком. А уже на нас мест не хватило.В итоге муж договорился, на СПА. Нас впучтили но чуть позже. Когда кто-то уже ушел из СПА. И освободился один лежак... а так же хотела написать про цены в ресторане на 0 этаже. Очень дорого. Цезарь с курицей за 650? меня сильно удивил) обычно такая цена за Цезарь с криветками. Горячее в среднем 1000-1200?. Цены на детское меню тоже высокие. Поэтому советует идти в ресторанчик на улице. ( забыла его название). И цены хорошие и блюд больше. А так же когда звонишь из номера на ресепшн и просишь о чем-то, нужно позвонить еще раз, напомнить...я звонила, просила принести еще одно одеяло для сына, прошло 3 часа, ничего не принесли. После второго звонка все принесли. А так же была удивлена, что за такую не низкую стоимость за проживание, нам не положили даже ушные палочки и ватные диски, так же как и пасту зубную и щетку. Понравилось, что завтрак с 7:00 до 9:00 и с 9:30 и до 11:00... завтрак хороший всегда, дают и горячее, и овощи, фрукты, выпечку, разные сладости, и много чего еще. Все вкусно. Понравился интерьер внутри, как в настоящем замке, стоят даже рыцари. Мужу в его др подарили маленький тортик, но больше пирожное, чем торт. Большой плюс, что для Жителей отеля вход в Сочи парк бесплатный. А еще на колесе обозрения можно прокатиться за 10?, если у вас День рождения. И еще было приятно. Что нам собрали завтрак, при выезде. Т.к. мы улетали в 7 утра, и выезжали из отеля в 5:00 нам собрали пакетик завтрака, в нем была,вода, круассан, кекс,яблоко, груша, детский сок, и сендвичи, и все это в двойном объеме.