: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre : : Отзыв 3571504 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Сочи

Отзыв написал 16.02.2021.

В Сочи не так много отелей категории 4-5 звезд, решили по отзывам и цене выбрать Mercure
* Бронировать лучше через приложение Accor All, у нас получилось выгодно. Нужно дополнительно оплатить курортный сбор.
* Персонал вежливый, заселили нас пораньше. Замечу, что к выходным был большой наплыв туристов, до этого было спокойно.
* В отеле есть антисептики, проверяют температуру на входе каждый раз, на этажах работают синие лампы.
* Брали проживание без завтрака. Один раз решили попробовать. Оплата на ресепшн, накрывают его на втором этаже в кафе «Кружева», завтрак соответствует представленным фото. По вечерам мы заказывали еду в номер. Очень хороший белый хлеб, пельмени, если просили просто постный суп или сварить макароны без всего, то все готовили и приносили.
* Номер был комфортным, понравилось, что много места и полок в шкафу, есть больше зеркало и много света. По запросу принесли халаты. Есть тапочки, но в ванной очень не хватало бутылочки с лосьоном для тела.
* Уборка была ежедневной, не всегда идеальной, но это и не 5*, чтобы придираться до мелочей.
* В одну из ночей наши соседи очень шумели, пели и гремели музыкой, но ночной менеджер с этим справился и нам даже принесли потом комплимент за неудобства. Это очень неожиданно и вежливо.
* Из удобств в нашем доступе был хамам, сауна и тренажёрный зал. Мы ходили в хамам и сауну, бассейн 1500? с человека. Но нам он был не нужен.
В целом было комфортно, отель хороший по соотношению цена и качество.