: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3571486 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.02.2021.

Отель отличный Само расположение отеля прекрасно первая береговая линия море прекрасное особенно рифы для дайвинга ( у отеля есть свой дайвинг клуб и отличные инструкторы-мухаммед спасибо вам ещё раз за погружение так как у меня до этого не получилось но с терпениям инструктора все получилось) Пляж прекрасный еда напитки все развлечения (парашют , катания на катере на банан на кресле ) все супер. Кормят отлично каждый день что то новое и сладкое я за 7 дней набрал 2 кг ((( Теритрию отеля огромная . Передвегатся лучше на таф тафах. Каждый вечер программы, шоу , караоке и многое другое Вообщем одним словом молодцы ребята Спасибо вам за хороший отдых.
Был инцидент с электронным ключом который чуть расстроил меня- но потом все решили. Спасибо менеджерам и службе охране что все сразу поняли и решили проблему и даже попросили прощения за не удобства.