: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3571483 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.02.2021.

Очень внимательный и заботливый персонал Постоянно уточняют всем ли довольны. Сразу решаются все проблемы. Прекрасный персонал на баре. Вкусные коктейли и разнообразная качественная еда. Работа спасателей впечатляет, видели как мужчину унесло течением и спасатели моментально оказали помощь и вытащили мужчину на пирс. Своевременная подача транспорта, водители знают много украинских слов и веселили нас. Охрана отеля на выходе и на входе впечатлила, контроль безопасности впечатлил. Во время отдыха забыла свой крестик в спа и мне его вернули, была очень удивлена этому. Персонал на beach bar вежливы и внимательны, а особенно Michaels abdo saied Roman ailamer. Мальчики которые выдают полотенца, их зовут Мустафа Зидан и Иракий отдельное вам спасибо. Порадовала уборка номеров и качество ванных принадлежностей. Девочки аниматоры всё время позвонками нас на протяжении дня. Спасибо Роксане и Анне. Пляжные вечеринки запомнились.
Спасибо девушке которая готовит гезлюме и айран, готовит быстро и вкусно, очень добрая и вежливая. Мы были в очень многих стран Азии и Египет показал нам уровень. Мой папа не хотел сюда лететь но после этого отдыха он хочет вернуться сюда ещё раз. Мы довольны как слоны!!!! 5 довольных слонов!!!!!!!!!!!!!!! GR Haythem