: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3571474 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Палас Хургада

Отзыв написал 18.02.2021.

Долго искали место цена/качество и наш выбор остановился на этом отеле Отдыхали 3 недели. Еда разнообразная, можно найти и вкусное мясо говядины и курицы. Овощи в избытке: свежие, на пару, жаренные и даже во фритюре. Мороженное лучше, чем в Макдаке(рекомендую со вкусом манго). Ресторанов много и все открыты. Бары открыты все, делают вкусный кофе и разные коктейли. Но Алкашка местная, по этому спасал только дютик на родине. Аквапарк открыт в соседнем отеле, для нас бесплатный (пройти 1 минуту от бассейна)Есть анимация: аквааэробика, пилатес, дискотека. Для детей море развлечений. Море хорошее: есть выход с берега и с пантона. Много красивых рыбок, но некоторые ядовитые. Везде чисто. Номер убирают каждый день. Весь персонал в масках и перчатках. Очень доброжелательный. Особенно хочу поблагодарить русскоговорящего гэст менеджера Аллу, что редкость для египетских отелей. Очень помогала во всех вопросах быстро. Отзывчивая и внимательная. Она сделала наш отдых более комфортным. Рекомендую этот отель.