: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3571468 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Египет

Отзыв написал 17.02.2021.

Мы возвратились с этого отеля в конце января, где мы провели незабываемый отпуск Читали хорошие отзывы о этом отеле и захотелось отдохнуть именно в нем. Самое главное, что отель располагается на первой береговой линии, очень удобное расположение. Номер наш был уютный, всё работало, мебель довольно старая, работающих розеток недостаточно и только после наших возмущений стали мыть пол через день и чаще стали менять постельное бельё. Но эти мелочи и мелкие ньюансы не испортили нам настроение. В основном — все было прекрасно. Анимация не давала никому скучать. И на пляже развлекали, и вечером была интересная шоу программа. Аниматоры старались сделать отдых весёлым, была зарядка, акваэробика, танцы живота, играли в волейбол. Хотя недалеко от отеля находится квартал торговли, где есть разные мелочи и подарки, мы покупали все не там. Например, аромасла на государственной фабрике, там значительно дешевле. Помог нам все купить очень выгодно местный тургид Ахмед, у которого мы заказывали в интернете экскурсии на сайте sphinx-tour.ru. Выгодно прикупили и чаи, и аромасла, и сувениры, и манго по смешной цене. Экскурсии тоже были супер! Цены за его экскурсии гораздо дешевле, чем предлагают в отеле. Из-за пандемии было мало отдыхающих, нет очереди в ресторан, не работает несколько баров. Обедали в ресторане— шикарные мясные и рыбные блюда, вкусная выпечка, фрукты, разнообразные салатики. Овощи в изобилии и на пару, и на гриле и в томате. Особенно нравились рисовые блюда, йогурты и сыры. Нас обслуживал красивый мальчик- официант, всегда аккуратный, всегда ждал, когда закончим обедать и только тогда занимался уборкой. Отель с шикарной территорией, с бассейнами, с аквапарком для детей и взрослых. Пляжи просто чудесные, с чистой водой и многочисленными разноцветными рыбками. Отдыхом мы остались довольны и этот отель советуем.