: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3571466 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace 5* Hurghada

Отзыв написал 18.02.2021.

Начну с того, что мы в Египте были уже очень много раз и только в Мамлюк мы вернулись уже четвёртый разКак всегда отличное питание, хороший пляж, теплый большой бассейн и аквапарк. Но самое лучшее- это отличная команда аниматоров.Веселили и развлекали нас с утра и до ночи. Зарядка,йога,аквааэробика,дартс,волейбол,зумба,бочата))) Мы участвовали во всем. А вечером ребята сами ставят классные танцевальные шоу.Еще и попрактиковали английский, ребята очень позитивные и общительные.Мы конечно и сами весёлая компания,но этот раз был самым весёлым. Спасибо Spiky, Yousef, Марго, Саша, Юлия ,Sheeko, Zizo, вы большие молодцы !!!!
И еще хочется отметить персонал азиатского и мексиканского ресторанов.(днем они еще работают в ресторане у бассейна, а утром в общем ресторане) Ответственные и профессиональные и официанты и повара, а особенно хочется поблагодарить Gamal, помимо профессиональных качеств, это очень добрый и отзывчивый человек, мы с ним подружились и очень трогательно прощались
Отель с душой и в него хочется возвращаться,благодаря именно персоналу, всем большое спасибо