: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3571464 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.02.2021.

Превосходный отдых Рекомендую!!!
Шикарный коралловый риф(много рыбок, даже дельфины приплывали), удобно есть два пантона, чистый большой пляж,лежаки с матрасами.
В ресторане повар знает толк в еде)приготовлено все очень вкусно! Большой выбор мяса, фруктов,удивило разнообразие морепродуктов(крабы,креветки,мидии,осьминоги),суши понравились, десерты просто сказка!.
Номер комфортный,чистый, большой:тапочки,халаты,косметика, даже вай-фай был. По приезду сделали приятный сюрприз в виде корзины с фруктами и минибар в первый день бесплатно. Уборка на отлично!
Территория красивая, ухоженная,много зелени,цветов, гамаки на газонах, есть где погулять и сделать чудесные фотографии на память.
Много бассейнов, несколько из них с подогревом,один с горками.
Обслуживание качественное! Видно что стараются угодить гостям отеля.
Анимация предлагает много развлечений в течении дня(скучно не будет), По вечерам классные вечерние шоу и живая музыка.
Рекомендую посетить СПА очень понравилось.
Отдыхали с 08.02. по 14.02.2012г. погода была хорошая почти без ветра, море теплое.Уезжать не хотелось)
Спасибо отелю Султан за гостеприимство и прекрасный отдых.Обязательно вернемся к Вам еще!!