: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3571460 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 18.02.2021.

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком Критерии выбрра песчаный вход в море, хорошее питание, не холмистая местность, чтобы была возможность везде проехать коляской. Жили в 12 корпусе, номера хорошие, ежедневная уборка, чистая постель, белоснежные полотенца. Сейчас идет реконструкция, поэтому в корпусах 18,16 будет шумновато. Очень брльшая и красивая территория, постоянно чтото стригут, поливают, вырывают бурьян. Я такой идеально чистой территории давно не видела. Недалеко от отеля нашли аптеку с фиксированными ценами, 10 минут ходьбы медленным шагом. Идешь вдоль моря направо проходишь отель Тиана, далее Отель Джаз макади, поворачиваешь вглубь отеля и выходишь на дорогу. Там вывеска круглосуточная Аптека Madinat Makadi. Цены приемлемые, в аптеке доктор Hany, который посоветует нужный препарат. Хотели ехать в Сензо Молл искать аптеку Эль Заби, поняли что нету смысла. Цены такие же. Отдых понравился, среди зимы попасть в райское лето. Это сказка.