: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Belvedere : : Отзыв 3571459 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Belvedere

Отзыв написал 18.02.2021.

Прежде чем ехать, месяц выбирали из топовых отелей шарма куда полететь, условия: отличная еда, зеленая территория, песчаный вход в море, без аквапарка
Пал выбор на Jaz Belvedere, и как он нас впечатлил!
Не думала что можно так шикарно отдухнуть в пандемию!

По порядку:

Номера -просторные, большая кровать с очень удобным матрасом, уборка каждый день, иногда оставляли поощрение уборщикам- очень вежливые и обходительные молодые люди.

Территория -всё, что нужно, два больших бассейна, один из которых обогревался и один детский очень теплый.
Шезлонги новые ,плитка вычищена до блеска по всей территории отеля, стулья ,диваны, кресла, перила, - всё свежее и чистое. Как новое!

Пляж
Широкий, просторный, стойки от ветра шикарные,
вход в море песчаный по всей линии пляжа!!!
Пантон тоже есть кто любит плавать на глубине, но кораллов там нет, они есть но дальше, лучше узнавать по месту)

Ресторан отеля.
Мы с первого дня ели только на улице!
Там другая атмосфера и шикарный вид!
И теперь место огромной благодарности официанту по имени AMR! Он просто гений своей профессии, был очень дружелюбен, обходителен, внимателен к нам, очень профессионально подкован, что , к сожалению, не могу сказать о других официантах, которые после отъезда Amra работали так сказать ( точнее вообще не появлялись на улице)!
При работе Amr улица жила , убиралась ,подавалось всё, как он уехал мы почувствовали первый минус отдыха...

Еда отеля.
Восхитительна!
Высокая кухня никак иначе!
Даже десерты были выдержаны и не были приторными!

Анимация есть.
Йога, растяжка, воллейбол, вечером развлекательная программа для детей и взрослых.
Так как людей не многочисленно, интереснее будет если найти или приехать компанией, но на самом деле в египте есть чем себя развлечь!

Теперь выражу благодарность за помощь во всех вопросах, администратору Ольге!
Девочка аниматорам, особенно Екатерине!
И официанту Amr!
Спасибо за отдых отелю Jaz belvedere!