: : Египет : : Хургада : : Отели : : Arabia Azur : : Отзыв 3571446 : : Туры

Отзыв на отель Arabia Azur 4* Hurghada

Отзыв написал 17.02.2021.

Прилетели в Египет из заснеженного Киева Приехала отдыхать с друзьями. В Египте уже не первый раз. Этот отель выбирали потому что он нам подошёл по цене и конечно по отзывав. Решили здесь компанией встретить день Влюблённых ???? Встретили нас хорошо, даже лучше чем в других отелях Номер у нас был с видом на бассейн, у ребят тоже.. в отеле не очень много людей, но это наоборот сейчас плюс.. как говорится все для нас? Давайте о ещё: конечно от Египта сейчас за такие деньги ничего вау не ждёшь и как бы пандемия дала своё, но есть что выбрать.. выбор конечно не как раньше, но покушать есть что. Про дезинфекцию: все стерильно, так что переживать не надо. Анимация: ребята молодцы, веселые разные Активити : бэлиденс, акваиробика и тд. ( спасибо большое за юмор, весёлые Активити, классные шоу)Очень много разных шоу: круиз шоу,танура и тд. День Валентина отметили классно, фото сейчас прикреплю. Вообще персонал, анимация все это на высоте.. все доброжелательные и приятные. Номерной фонд... немного подусталый, но на это ты внимание не обращаешь. Хенда большой привет тебе из Киева, ждём в гости обязательно ещё вернёмся?