: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3571437 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Фанара 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.02.2021.

Посетили данный отель в сентябре 2020 года и решили приехать повторно в феврале 2021 года Во время бронирования турагент напиисал в отель с просьбой предоставить наш любимый номер возле бассейна, как постоянным клиентам. Ответ нас очень порадовал:* Мы рады принять постоянного гостя в нашем отеле, будьте уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы сделать их отдых одним из лучших, и назначим им их любимый номер в зависимости от типа номера и доступности отеля *.И действительно мы были в восторге! Заселили в течении 20 минут, дали ключ от любимого номера, оставили нам поздний ужин, так как вылет перенесли из-за погодных условий. На следующий день принесли в номер комплимент от отеля. Было очень приятно! Несколько раз звонили и спрашивали, довольны ли мы отдыхом?!А отдых действительно был незабываемый - красота вокруг, все улыбаются, море чистое и очень красивое, бассейны с подогревом, питание отличное. В этом отеле рады гостям и очень стараются, чтобы отдых у всех самый лучший. Спасибо огромное, Jaz Fanara!❤ Мы не пожалели, что вернулись. Вы лучшие!!!