: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Flamenco Beach Resort : : Отзыв 3571428 : : Туры

Отзыв на отель Мемориз Фламенко Куба

Отзыв написал 18.02.2021.

все чисто, все работало, уборка каждый день ( каждый день оставляла 1$ либо Шоколадку либо лак для ногтей) павлины и цветы были, бутылка воды и новые полотенца Чтоб поменять пляжные есть домик возле бассейна напротив снек бара Еда однотипная, особо не объедались, но в других отелях не лучше Есть рестораны аля карт, были во всех, нужно записаться в лобби, бесплатно, без проблем Бары отеля это супер Их 4 2 бара 24 работают! Выпивки полно, что только хочешь, разные коктейли делают, качество хорошее В отеле не скучно, были шоу, были дискотеки, театр, танцевали танцоры и мы тоже отжигали Ну и главная изюминка отеля это потрясающий пляж.Он шикарный, ради него и баров хочется туда ещё.Размер его впечатляет и это все для этого отеля.Песок белоснежный и супер мелкий, чистый, водоросли убирают, вода прозрачная, ребята с маской находили морские звёзды. Мы все были в восторге от пляжа. Лежаков много, бар на пляже, бесплатно байдарка, катамаран, парусник, запись каждый день в 9:30 на пляже На экскурсиях общались с ребятами с других отелей, самый зелёный и лучший пляж в этом.В пульмане сказали территории почти нет.Вообщем 2 лучших пляжа на острове- в этом отеле и Пилар (но это общественный) За время пребывания мы ездили на экскурсии, брали у Анекса. Их там не так много. Мы выбрали 21. Джип тур- чтоб познакомиться с островом (это не экстрим), подробнее расскажет туроператор 2. И морскую конечно же- аренда большого катамарана 590$ на 4, были и дешевле варианты (очень рекомендую плюс за 20$ шкипер ловит при вас лобстера и готовит его при вас не яхте, это вообще другой вкус чем вы ели раньше в ресторанах, при чем у нас в экскурсию входит обед с лобстером но с холодильника, вообщем мы пробовали сразу оба варианта-разница большая!) главное выбрать день с хорошей погодой Плюс сами ездили на красном автобусе на пляж пилар (очень рекомендую) пляж супер, билет в автобусе 5$ туда обратно, от отеля, есть расписание В тц Чайка не рекомендую , были там-ничего интересного, ничего не купили, все сувениры купили в аэропорту перед вылетом, там не много но и то лучше чем в Чайке, как раз убили время до вылета, так как привозят за 3 часа