: : Египет : : Хургада : : Отели : : Golden 5 Sapphire Suites Hotel : : Отзыв 3571421 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* (Голден Файв Сапфир Сьютс)

Отзыв написал 18.02.2021.

Отдыхали в данном отеле в мае 2015 г Летели большой семьей из Красноярска.Отель понравился, уютный, милый, чистенький, территория большая, открытая.У нас номер был двухкомнатный, в одно комнате ребенок, в другой мы с мужем.Остальные размещались, примерно в аналогичных номерах.До пляжа недалеко, приятно прогуляться, посмотреть окрестности.Кормили очень хорошо, разнообразие есть. Вкусности всякие, сладости, пончики жарили возле бассейна.На территории парикмахерский салон, ребенку заплетали косы, красиво получилось.Боги плетения одним словом.Экскурсии покупали на пляже, ездили на Сафари, морскую прогулку тоже там же брали. ЛуксорМоре конечно нереальной красоты!!!На нашем пляже, зашел уже рыбы. Берите с собой обязательно маски для купания. Жалко, что не брали дайвинг. Но зато покатались на морской прогулке на водных аттракционах.Отдых всем понравился, отдохнули, загорели.