: : Россия : : Крым : : Отели : : Ток Имени Мокроусова : : Отзыв 3571420 : : Туры

Отзыв на отель ТОК имени Мокроусова 2* Крым Россия

Отзыв написал 18.02.2021.

Ездили в отпуск в 2020 году Поехали своим ходом, но отель забронировали у тур оператора. Честно говоря немного переживали, из-за того, что это место, как и город в целом, были для нас новы! Прибыв на место и зайдя в номер, поняли, что переживать в принципе и не стоило вообще. Отдыхали 10 дней и 9 ночей. Совсем не пожалели о своем выборе, так как место оказалось очень замечательным и превзошло наши ожидания во много раз! До сих пор с теплом и радостью вспоминаю мгновения, которые провели в этом отеле. Номер наш располагался на 4 этаже нового корпуса и был очень шикарный вид на море. Очень приветливый персонал, что в самом отеле, так и в его ресторане. Ресторан просторный, вкусные блюда, не скудное меню. На пляже было очень комфортно, пляж песочный, у моря мелкая галечка. В целом было всё на высшем уровне и этот отдых мы запомним на долго и только с наилучшими воспоминаниями! Всем, кто собирается в Севастополь, советую этот отель - однозначно.