: : Египет : : Хургада : : Отели : : Jungle Aqua Park : : Отзыв 3571419 : : Туры

Отзыв на отель Jungle Aqua Park

Отзыв написал 18.02.2021.

Отель находится в 20 минутах езды от Хургады Нам друзья, которые вернулись из Хургады,посоветовали этот отель. Недорого, и нас это устраивало. Отель уютный, всё включено, есть аквапарк, 7 баров, 6 ресторанов, для детей игровая площадка. Мы отдыхали с детьми (7 и 5 лет). Для нас было удивлением, что вода зимой в аквапарке не подогревалась, дети просто замерзали, выходили из воды просто синими! После жалоб воду стали греть. Детям нравились водные горки, бассейны .Аквапарк просто огромный красивый. Домой идти далеко, поэтому дети все время наслаждались аквапарком. Территория отеля ухоженная, цветущая, везде зелень, пальмы, кустики, цветочки. Просто красота! Номера в отеле бунгальсного типа, к персоналу претензий не возникало - уборка номера всегда производилась регулярно, всё чисто ,красиво. В ресторане нас кормили вкусно и сытно, разнообразно. Очень понравились экскурсии с местным гидом. Брали на сайтеsphinx-tour.ru. Особенно интересная экскурсия была на лодке-батискафе. Дно у этой лодки стеклянное и мы наблюдали красивых ярких рыбок - все были просто в восторге. Понравилась очень экскурсия Луксори и Оранжевый остров. Когда пришло время возвращатьсядомой, то дети сказали ,что хотят остаться жить в этом отеле навсегда . В отеле противоковидные меры соблюдаются очень строго - антибактериальные гели для рук и в номере и в ванной ,маски на персонале ,белье дезинфицируют при высокой температуре . Очень радует забота об отдыхающих! Всем советуем этот отель!