: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Malahini Kuda Bandos : : Отзыв 3571407 : : Туры

Отзыв на отель Малахини Куда Бандос 4* Мальдивы

Отзыв написал 17.02.2021.

Уже не в первый раз приезжаем с женой на Мальдивы, и пока что этот отель больше всего нам понравился по соотношению цена-качество У нас был номер с видом на сад с бесплатным трансфером и "Всё включено". Чистейшее голубое море, разноцветные рыбки (можно было взять маску напрокат), всякие каяки и сёрфинги... Питание разнообразное, вино из "Всё включено" тоже вкусное (и красное, и белое), хотя я ждал худшего. Если будет возможность - обязательно сюда вернёмся.
Основных недостатков два: wi-fi и вход в воду. Интернет очень медленный, пытался однажды загрузить небольшое видео с пляжа в контакте, целый день мучился - так ничего и не вышло. Фото нормально загружаются. Касательно пляжа, вход очень каменистый, легко порезаться и/или упасть в воду. Хорошо, что мы заранее прочитали отзывы и взяли собой тапочки для кораллов/аквашузы. Заходить всё равно неудобно, но по крайней мере не больно.