: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Pestana Cayo Coco Beach Resort : : Отзыв 3571405 : : Туры

Отзыв на отель Кайо Коко Pestana Cayo Coco Beach Resort 4*

Отзыв написал 18.02.2021.

Хороший отель, замечательный персонал Все стараются сделать отдых туриста полноценным! Товарищи туристы из России не всегда себя культурно ведут, вот это минус, но не имеет отношение к отелю. Пляж. Красивый, чистый, тапочки не обязательны. Но есть шанс наступить на камни и ракушки. После циклона водоросли убирают. Утром лежаки обрабатывать при вас. Пару мошек заметили. Номер.Большой, все есть, все работает, смена белья у нас отсутствовала, полотенца меняли. Инет. На ресепшен бесплатно . 20 часов на человека, говорят можно попросить добавки ))), но нам на мессенджеры хватило. Достаёт до первого ряда бассейна 😃😉. Связь. Берите теле 2, тариф премиум. Самый выгодный. Ограничения выставляют тоже быстро. Алякарт.3 ресторана. Хорошая еда. Мы наедались. Можно сходить доесть в основной ресторан. Пускают строго по времени. Живность. Не видели комаров и мошек, спали с открытым балконом (видимо нам повезло). Пару раз укусили за ужином, но не критично. От др отдыхающих не слышали что их кусают. Средства не пригодились. Еда. 24/7,Мясо,рыба,курица,сыр,молочка,колбаса очень вкусно. Остальное на любителя, всего хватало. Фрукты сезонные: бананы, дыня, ананас,гуава. Макарон нет. Только картофель и рис.Морепродуктов нет. Накладывает персонал, столько ск просишь, мы просили поменьше), для меня было много . Напитки. Качественные: ром, текила, вино, кампари(биттер), пиво. Может что то закончится, пополняют по мере поступления на остров. Или просто спросить в др баре)Берите термокружки это очень удобно. Сервис. Персонал доброжелательный. В просьбах не отказывают. Рады чаевым, мы дарили : шоколад, гигиенические помады, пакетики. Всякую мелочь вообщем. Территория. Большая. Людей много, но нет при этом толпы. Все чисто. За пределы идти некуда)) это остров!)))Анимация. На океане, у бассейна, вечерние шоу. Не навязчивая. Ковид.Маски необходимо надевать в ресторане. Когда берёшь еду. По территории в масках ходит только персонал. Никто от вас из персонала не шарахается, только русские которые носят маски даже на пляже)Деньги. Доллары. Спокойный пляжный отдых, для тех кто хочет релакса. За движухой в другое место !😀99,9% русские! Экскурсии. ТО Пегас. Брали яхту. 107 евро на человека при заполнении 6 человек, лопстер 20$ отдельно на яхте оплачивается ( ловят при вас),плавали на рифе, на пляже( нашли пару звёзд), дельфинов можно будет погладить, персонал очень старался. VIP проход в аэропорту. У гидов. Рекомендую брать! Стоит 29$ на человека, отдельная стойка регистрации и паспортного контроля, кондиционер, напитки, удобные диваны, перекус и сендвичи. Мест в зале примерно 35, разбирают махом. Забрали из отеля за 4 часа до вылета.Очень осталась довольна Кубой. Нянчились как нигде. Есть требования которые надо соблюдать , и все.