: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives : : Отзыв 3571400 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5* (Мовенпикк Резорт Куредхивару Малдивес) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 17.02.2021.

Провели прекрасные 2 недели в отеле Movenpick Долго выбирали отель и не ошиблись . Начну с самого острова -очень красивый, зелёный , вся инфраструктура очень удобно расположена . Заселение -это был очень важный пункт в нашем отдыхе . Выбор на 90% пал на этот отель из за того что на 2 взрослых + 2 детей 4 года и 12 лет была забронирована вилла из 2 х комнат очень удобная , красивая , с хорошей мебелью , своим выходом к морю . Нас не устроил выход к морю там было много кораллов и по нашей просьбе Генеральный Менеджер принял решение и переселил нас в огромную 3-х комнатную виллу . Вообщем очень приятно нас удивили ! Большое ему спасибо мы провели прекрасные 2 недели на прекрасной вилле. Море прекрасное , рифы интересные вообщем рай ! На ресепш работает русская девушка Салта . Весь наш отдых она помогала нам по любому вопросу начиная от брони ресторана , организации экскурсии , записи в спа , любой вопрос решала моментально . Огромное вам спасибо Салта вы украсили наш отдых . И ещё наша дочь до сих пор вспоминает Детский клуб и русскоговорящюю девушку Анжела девушку Афаа и Гаян . Я не могла уговорить дочь пойти купаться в море так ей было хорошо в клубе , она кушала и бежала в клуб . Игры , занятия , поделки целый день там что то проходило интересное . Я спокойно оставляла в клубе дочь а сама наслаждалась морем и солнцем . Анжела Вам отдельное спасибо за отдых нашей дочки ! Сам детский клуб очень красивый и уютный ! Все новое красивое ! Вообщем мой отзыв получился больше не как отзыв а благодарность персоналу отеля за чудесно проведённые дни в Movenpick. Были моменты с питанием в ресторане но руководство старались и все исправляли . Это очень приятно было наблюдать как все в этом отеле старались сделать наш отпуск прекрасным !