: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Furaveri Island Resort & Spa : : Отзыв 3571398 : : Туры

Отзыв на отель Фуравери Исланд Резорт & Спа Мальдивы

Отзыв написал 18.02.2021.

Хочу сказать большое спасибо всем людям,кто пишет отзывы и сайтам где их можно оставить)))Фуравери самое красивое место,которое я видела в своей жизниНачнём по порядку)Трансфер мы брали внутренние авиалинии +лодка, так как бюджет у нас был ограниченный,и переплачивать за гидросамолёт не хотелось Но к нашему удивлению,когда нас встретили в аэропорту,нас привезли к гидросамолетам, отель поменял нам трансфер,счастью не было придела,гидросамолёт по цене лодкиДобрались очень быстро,искать ничего не пришлось,как только мы получили багаж,нас сразу встретил сотрудник отеля,у всех сотрудников Фуравери красивая ярко бирюзовая форма,видно всегда издалекаПока ждали гидросамолёт нам дали ваучер в кафе и бесплатно покормили,было несколько блюд на выбор и напитки,мы выбрали курицу в соусе с рисом,было вкусненько и остренькоЖдали недолго,минут 40 прошло и подлетел гидросамолёт,до острова летели 45 минут,время в полёте пролетает незаметно,ощущение что ты попал на другую планету,океан,красивейшие острова разной формы,летишь и не веришь,что это все настоящееПо прилету встретили сотрудники отеля и проводили на ресепшн,дали всем кокосы и быстро оформили и привезли на виллу. Мы просили заселить нас в виллы 103-110, и нам дали 110. Это и правда самое удачное расположение, у этих вилл самый лучший пляж и расположены они близко к ресторану) Отель прекрасный,песок белоснежный,остров зелёный,еда превосходная,каждый день что-то новое давали,крабы,тунец,рыба разноцветная,мясо на гриле,овощи,фрукты экзотические,короче вкуснота невероятнаяМы брали Premium All, напитки там дорогие,а мы отдыхали и не о чем не думали,коктейли,мороженое,фреши,ликеры,ром,с напитками тоже все было на высшем уровнеА какой там рифПросто что-то невероятное,мы плавали,как-будто мы герои какого-то фильма,рыбы настолько много,не сосчитать,там даже были скаты манты и акулыИ вечером каждый день была вечерняя программа в баре,и там можно было сидеть 24 часа,было весело и интересно ) И с ДР меня поздравили очень красиво,виллу украсили,стол в ресторане весь в цветах был украшенный, торт мне со свечкой презентовали и персонал пел мне песню,это был мой лучший ДР???Персонал очень старается, все приветливые, все наши вопросы решал SIMAN,мы общались с ним по ватсап, и даже когда у него был выходной,он все равно был на связи и помогал намУборка тоже была прекрасной, минибар пополняли раз в день. Что касается мелочей,то все необходимое нужно взять с собой (ватные диски,ватные палочки,бритвенный набор,зубные щетки,уходовую косметику),что есть в номере очень простенькое,так же лучше взять с собой переходник для розеток и раптор с пластинами,в номере это есть,но очень подуставшееЕщё учтите,что русских каналов там нет,мы брали с собой планшет и смотрели на нем фильмы)))Ещё мы были на 2 экскурсиях,закат с дельфинами и рыбалке,в принципе интересно,но слишком долго мы искали дельфинов,нашли спустя 1,5(эта экскурсия входила в наш пакет),рыбалка стоит 50$ с человека,на 15 человек мы поймали 5 рыб,на берегу когда плаваешь рыбы гораздо больше,но я поймала и довольнаКстати,маски и ласты для снорклинга выдают бесплатно,но мы заморочились и купили полнообзорные маски,в них удобно дышать,так как в рот трубку вставлять не нужно)Самая классная лагуна напротив ресторана,там есть прочищенные от кораллов проходы и можно доплывать до глубины,вот там ощущения невероятные,резко кончается берег и сразу обрыв и не видно дна, мы плавали вдоль этого обрыва, сколько там рыбы не сосчитать, всякая разная,пожалели что не купили подводную камеру и не засняли эту красоту Ещё на Фуравери белоснежный песок, не на всех островах он такой Обратно нас так же отправили гидросамолётом,сотрудник ходил с нами и возил наши чемоданы,пока мы не получили посадочные талоны и не сдали багаж,у нас такое первый раз,обычно нас привозили к аэропорту и показывали где входА тут прям с нами как с детьми везде «за ручку водили»Очень рады,что выбрали Фуравери и не ошиблись