: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3571392 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 18.02.2021.

Sunrise Royal Makadi – наш любимый отель Были в этом отеле 2 раза - в 2014 без детей и в 2020 с тремя детьми. Вообще, в Египте бывали много раз – и в Хургаде, и в Шарме, поэтому есть с чем сравнить. Отель как держал высокий уровень в 2014, так и продолжает держать в наше время. 1) Прекрасный персонал. Все искренне и ненавязчиво интересуются как проходит отдых, все ли в порядке. Даже садовники рано утром улыбаются, здороваются и желают приятного дня. На Reception работают настоящие профессионалы, которые решают любые вопросы ОЧЕНЬ быстро. 2) Анимация. Очень мощная команда! Поднимут, расшевелят и развлекут даже самых упрямых лентяев. С утра и до вечера носятся по территории отеля и веселят народ. Постоянно придумывают что-то новое. Дети от них в восторге. Шеф анимационной команды Karim – молодец, не теряет квалификацию. Помню его еще молодым в 2014 г. )3) Питание. Разнообразно и вкусно. На любой вкус. Рыба, крабы, креветки, баранина на гриле, говядина, курица... Голодным остаться невозможно. В принципе, в рестораны „A la Carte” можно не ходить, потому что в основном ресторане „Shahrzad” каждый ужин 100% будет стабильно вкусным.4) Пляж. Чисто и аккуратно. Заход в море песчаный. Рад, что недавно на пляжных деревянных зонтиках появилась дополнительная защита от солнца в виде толстого слоя сухих пальмовых веток. Очень правильное решение. Спасатели на пляже – молодцы! Не просто сидят на вышке, ковыряясь в смартфоне, а действительно контролируют ситуацию на воде. Я, как отец троих маленьких детей, с удовольствием наблюдал за их работой. В море много разных рыб, скаты, мурены, черепахи... По пляжу бегают маленькие крабики. Настоящий рай для детей. И что самое главное – отель расположен в самом безветренном месте бухты Макади! Бывает такое, что в соседних отелях дует сильный ветер и на пляже висят красные флаги, а в Sunrise в это время – полный штиль.5) Номера. Никаких нареканий. Мебель не новая, но выглядит прилично. Ничего не сломано. Уборка каждый день. 6) Территория. Отель большой, очень просторно, есть где погулять. Много зелени. Всегда чисто и ухоженно. По газонам постоянно гуляют разные прикольные птицы. Есть неплохой аквапарк, а также спортзал, мини-гольф, детский клуб и многое другое. Бассейнов на территории несколько, но, на мой взгляд, при наличии такого крутого отельного пляжа, глупо сидеть у бассейна. SUNRISE, скоро увидимся! Будем у вас уже третий раз с 13 по 27 марта, чтобы в очередной раз услышать „WELCOME HOME” и 100% отлично отдохнуть. С любовью из Латвии: Сергей, Ярослава и наши трое маленьких детей ❤