: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rose Park Hotel : : Отзыв 3571388 : : Туры

Отзыв на отель Росе Парк Отель ОАЭ

Отзыв написал 17.02.2021.

Прекрасный ОтельТакого искреннего, отзывчивого, всегда помогающего персонала я ещё не встречала! Мы летали с годовалым ребёнком, который ест сам и разбрасывает еду ?? но они все равно всегда ему и нам улыбались, помогали и не давали мне убирать за ним! У нас были включены завтраки и ужины. Ужин не шведский стол, а первое, салат, второе и десерт, все очень вкусное, порции огромные ??Отель очень чистый, не новый, но все уютно и чисто! Об уборке нужно просить, либо нажать кнопку в номере, либо на Ресепшине, убирают очень чисто и качественно! Хорошая мебель, хорошая сантехника! Прекрасный Отель! Расположение супер, прямо через дорогу метро. Мы ездили на метро на пляж на Дубай Марину, очень хороший пряж! Пару остановок и минут 10-15 пешком.Ещё мы брали полулюкс, разница в цене небольшая, но номер офигенский и огромный! Большая спальня с ванной комнатой и дверью и гостиная тоже со своей душевой! Очень удобно с маленьким ребёнком! Уложил спать и туси в другой комнате. Брали с собой видеоняню.Нужно просить переходник на наши розетки, но вообще не проблема, дали два переходника где по три штекера на каждый.Дают с собой полотенца на пляж. Вроде как есть трансфер на пляж, но мы ездили своих ходом, потому что выбирались уже в обед из отеля. На крыше бассейн и несколько лежаков, также маленький бассейн для деток.