: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Golden Tulip Media Hotel Ex Golden Tulip Al Thanyah : : Отзыв 3571380 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Media Hotel ex Golden Tulip Al Thanyah 4* apts (Голден Тулип Медиа Отель) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 18.02.2021.

Район хороший, магазин в гостинице Трансфер от отеля на пляж и до метро. Убирали каждый день, водичку ни разу не купили, всегда вовремя докладывали. Заселили мгновенно, в улучшеный номер на 14 этаже, даже не пришлось просить повыше. Портье замечательный. Завтраки -не соскучишься. Много сытно разнообразно, шведский стол. Ребята консьержи помогали во всех вопросах. Решали наши проблемы с вылетом, созванивались с посольством. В Целом , мы не отдыхали за такие деньги лучше. Мы не сравниваем с гостиницей , когда номер стоит более 150$ завтраки и инфраструктуру. Но я не видела лучше гостиницы в таком ценовом диапазоне . Руководители, у вас золотой персонал! Цените их. Они превосходно делают свою работу, каждый! Ни одна единица в цепи обслуживания не подвела. От человека , выдающего полотенца до ресторана рецепшина и консьержа. Вы-лучшие!
Все хорошо