: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm : : Отзыв 3571371 : : Туры

Отзыв на отель Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай)

Отзыв написал 17.02.2021.

Хотим выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо за отдых и помощь в решении наших вопросов, связанных с пребыванием и отдыхом в отеле: - Артёму, менеджеру ресторана BSK (респект и уважуха И отдельное спасибо за решение вопроса с питанием в отеле и посещением ресторанов отеля), - Анне, менеджеру ресторана Ossiano, и поворам, за незабываемый отдых в данном ресторане и изысканные блюда, особенно при втором посещении, - Юлии, сотруднику консьерж службы, за решение вопросов, связанных с отдыхом и поездками по Дубаю, - Ragu, сотруднику ресепшен, за решением всех вопросов, связанных с пребыванием в отеле. Побольше бы таких профессиональных сотрудников!!! Здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим семьям! - Нам очень все понравилось, мы замечательно отдохнули, жаль что мало, но хочется вернуться ещё раз к вам.
1. Руководству отеля стоит обратить внимание на пляж. Для 5-и звёздного отеля как Атлантис пляж должен быть намного лучше, без камней при входе и тины около берега и на буйках, чтобы хотелось купаться. 2. Хотим сказать большое "ФИ" и выразить наше большое недовольство русскоговорящему сотруднику ресепшен, имени не запомнили, который не стал вызывать сотрудников отеля что бы принести наш багаж из номера на ресепшен при выезде из отеля, пришлось самим тащить. 3. Наладить работу в отеле с программами лояльности для клиентов.