: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Intercontinental Dubai Marina : : Отзыв 3571370 : : Туры

Отзыв на отель InterContinental Dubai Marina 5* (Интерконтинентал Дубаи Марина) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 17.02.2021.

По системе завтрак/ужин, мы ужинали в ресторане отеля, и это были всегда очень вкусные ужины с выбором закусок, горячего блюда и десертов Меню менялось каждые 3 дня, за время нашего проживания мы попробовали много разных блюд за ужином. Всё было очень вкусно и разнообразно. Хотелось бы ещё отметить десерты!)
Я большая сладкоежка, сама очень люблю печь, поэтому немного разбалована в десертах. В вашем ресторане у меня были два любимых десерта, это Banoffee pot и Cream brulee!
Самый любимый это конечно Banoffee pot!!! При том, что я до этого не любила бананы в десертах и официант почти настоял, что бы я попробовала Banoffee pot, я доверилась ему и заказала этот потрясающий десерт ну и конечно влюбилась в него!)
Потрясающий десерт!!! В нём всё очень сбалансированно и все ингредиенты дополняют друг друга! Всё как я люблю!
И также очень хочу отметить Cream brulee , такой нежный и вкусный десерт с натуральной ванилью и идеальной корочкой!!!
Очень благодарна шефу Udara за такие вкусные десерты!