: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3571364 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Нью Гаваи Хургада

Отзыв написал 18.02.2021.

Отдыхала здесь с мамой и сыном первый раз, но знаю точно что не последний) Это волшебное место, понравилось абсолютно все Просторная, чистая, уютная и красочная территория отеля. Чистые, уютные, стильные номера со всем необходимым. Уборка каждый день. Сервис на высоком уровне, чуткий и очень дружелюбный персонал! Нам не понравился первый номер из-за не солнечной стороны и высокого этажа, нам тут же дали другой номер на первом этаже, солнечной стороне и с выходом прямо к подогреваемому бассейну. В номере было 2 кровати и кресло для ребёнка, мы попросили заменить кресло на третью кровать и двое ребят ее тут же принесли, установили и застелили за считанные минуты) Кровати просто шикарные! Мягкие, большие, спалось на них просто волшебно.Очень понравился большой подогреваемый бассейн, мы там провели почти все время) Пляж тоже понравился, чистый и ухоженный, вода прохладная в феврале, плавать в море лучше в обед или после. Понравились аква горки! Ребята которые следят за безопасностью отдыхающих на спуске с горок молодцы! В аквапарк тоже рекомендую идти в обед или после, так как вода прохладная. У подогреваемого бассейна по расписанию аниматорами проводится йога, аэробика, фитнес, танец живота, зумба, весёлые конкурсы и мое любимое - аква аэробика в бассейне) Аниматоры замечательные! Очень веселые и милые зажигалочки. Ола, Алина, и парни которые вели аква джим - вы лучшие, спасибо вам за хорошее настроение! По вечерам аниматоры так же устраивают тусовки, караоке, диско, причём как для детей в 20:30 так и для взрослых в 21:30. Скучно не будет никому)Питание очень хорошее, качественное, разнообразное. Нам посчастливилось быть здесь на день влюблённых - на входе нас ждали красивые и вкусные коктейли, аниматоры дарили всем девушкам цветы, а зал ресторана был очень красиво украшен. Еда была просто великолепна! Морепродукты, красивые десерты, роллы, все было так вкусно! Рекомендую всем попробовать белое вино, оно восхитительно) Спасибо шеф повару Ахмеду за дружелюбие и отзывчивость! Во время завтрака, обеда и ужина Ахмед подходит лично к каждому столику и спрашивает все ли вкусно все ли нравится, и если есть какие то замечания или просьбы, тут же все учитывается. Помимо дня влюблённых, у нас был ещё один праздник, моя мама здесь праздновала свой день рождения, и естественно нас не оставили без внимания) В номер принесли тортик и поздравили, после уборки на кровати мы обнаружили тортик из полотенец с цветами, а на вечер у нас был заказан столик в азиатский аля карт ресторан. Все очень понравилось и было вкусно, спасибо Марине! В качестве подарка я заказала у гида спа для мамы. Ее отвезли в отдельный большой спа центр, откуда она вернулась помолодевшей, счастливой и благоухающей)Спасибо замечательным гидам Саиду и Хамди за экскурсии и подарки! Мы брали экскурсии в Луксор, Эль Гуну и Сафари и Саид сделал нам хорошую скидку, подарил по сим карте и по арафатке. Всем рекомендую экскурсию в Эль Гуну! Это не экскурсия а блаженство) Отдых душой и телом!В этом отеле я чувствовала себя очень счастливой! Покидала это чудесное место со слезами на глазах, очень не хотелось уезжать :’( Спасибо вам за счастье!