: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut All Inclusive : : Отзыв 3571348 : : Туры

Отзыв на отель Бетон Брут Россия

Отзыв написал 17.02.2021.

Чисто, уютно, красивый и стильный интерьер , приветливый персонал,всё включено Шоу программы, анимация, есть кинозал, настольные игры.
Сильная слышимость, все что происходит в коридоре слышно в номере, будьте готовы утром проснуться от шума в коридоре и холле (у нас было слышно даже на 3м этаже). В номере в ванной комнате унитаз инсталяция установлен «по всем меркам» я с ростом 168 сидя на нём (извините за подробности) доставала до пола еле еле большими пальцами?????+? видимо при установке сильно торопились. Что касается спа зоны, крытый бассейн и парные разделён коридором, который очень холодный, некомфортно ходить по такому холоду в мокром виде, в самом помещении где бассейн тоже холодно (возможно в более тёплую погоду там и нормально).Шведский стол «так себе», разнообразие небольшое, качество приготовления блюд, которые сами по себе классные храмает. Алкоголь который входит во «все включено» не рекомендую. Если в отеле много народу, лифт ждать очень долго. Для тех кто не любит или кому тяжело ходить по лестнице имейте это ввиду.