: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Шале Гостевой Дом : : Отзыв 3571323 : : Туры

Отзыв на отель Шале Гостевой Дом Красная Поляна

Отзыв написал 17.02.2021.

Я не ожидала, что отель такой приятный Расположение очень удобное- все в шаговой доступности. До подъемника Лауры и ГоркиГород 7 минут, Роза подальше...магазин, кафе, все рядом. Персонал очень гостеприимен! Я удивлена с какой искренней улыбкой встречают на ресепшене и в кафе! Чистый отель! Чистая постель и полотенца пеняют каждый день! Ковры без пятен , мягкие и ухоженные. Сантехника и туалет , как будто новое все) розеток много.Кровать огромная и удобная, подушки мягкие:) небольшая кухонька стала для нас приятным сюрпризом.Завтрак очень вкусный и разнообразный, только каш 3 вида, нарезки, сырники, блинчики , гарниры.. все просто объедение!!! Так вкусно по-домашнему)Из развлечений бильярд в отличном состоянии с комнатой отдыха и спа-зона: бассейн небольшой , хорошая финская парная и хаммам! Лучше ходить после 20 часов- нет никого в это время.Было очень приятно остановиться в вашем отеле! Думаю ,ещё вернёмся;))
Вечером слабый напор воды.Маловат бассейн, слишком тесно вечером в спа зоне.Минусы незначительны, отдых нисколько не испорчен!