: : Россия : : Адлер : : Отели : : Radisson Collection Paradise Resort & Spa : : Отзыв 3571321 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА)

Отзыв написал 17.02.2021.

Удобное расположение, вид на море (можно выбрать на горы) , это плюс
Отвратительное поведение бармена на ресепшене. Бар работает до двух. Мы подошли в 1:50 за напитками. Бармен (молодой человек ) отказался нам наливать, сказал что больше не работает бар. Хотя мы четко следили за временем, чтобы успеть. Далее мы пошли на ресепшн, оттуда девушка сотрудник позвонила на бар с просьбой налить нам наши напитки, на что он ответил, что закрыл кассу. То есть, он закрыто кассу на 10 минут раньше. В итоге мы заказали напитки в номер и ждали их минут 30/40. Я считаю, что для отеля такого уровня данное поведение непозволительно. Если вы пишите, что бар до 2 ночи. То кассу закрывайте в 2:01. Бармен в данном случае сделал все, чтобы испортить этот вечер и не приложил никаких усилий, чтобы это исправить. Считаю любой сотрудник- это лицо отеля и хотелось бы больше в ваших отелях с таким сервисом не сталкиваться.