: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Panorama : : Отзыв 3571299 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Panorama

Отзыв написал 17.02.2021.

Хороший вид из номера при оплате соответствующего номера Завтрак хороший но достаточно однообразный, добавьте бекон!
Постоянно стояли тарелки в коридоре, может я так попадал, но в других отелях не припомню. Возможно это связано с расположением отеля( не так много нормальных кафе рядом) и из-за этого народ чаще пользуется рум сервисом. Если собираетесь кататься, то днём не лучший вариант( или нам так не повезло, так как верх горы в основном был закрыт и были очереди на подъемники), а вот вечером понравилось. Также не очень удобно ездить до розы и газпрома, если собираетесь посетить все 3 курорта, то есть смысл выбирать отель внизу. Чуть не забыл, в отеле запрещено ходить в горнолыжных ботинках, так как они типо могут повредить плитку( так сказали на ресепшене) при этом к нашему приезду шкафчики на первом этаже были заняты) ходил босиком до первого этажа, кто-то обувь просто оставлял возле диванчиков. Короче голову оторвать дизайнеру