: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3571292 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Tropitel Sahl Hasheesh

Отзыв написал 17.02.2021.

Прилетели в Хургаду ночью, в отель приехали в районе 5-6 утра Думали что будем ждать заселения в обед, аннет. Нас вежливо заселили в 7 утра и дали два прекрасных смежных номера(мы были двумя парами).
Отель - превосходный во всех его проявлениях. В Египте не первый и не второй раз. И в этом отеле, мы порой забывали что приехали в Египет.
Сервис - на высшем уровне.
Питание - просто шикарное и очень разнообразное. Каждое утро - фреш соки. Много фруктов и свежих овощей. 2-5 видов мяса/рыбы.
Вообщем, поесть мы любим - питанием очень довольны.
Касательно алкоголя и напитков: тоник - швепс, кола - Кола, фанта - фанта. Пиво не разбавленное разливное - а бутылочное Stella. Вино - очень хорошее, не порошковое бырло.
Пляж - отличный. Очень чистое море. Очень теплая вода(теплее чем в Хургаде). И живые не тронутые кораллы.

Отдельное спасибо - оффицианту Wael, очень приятный, не навязчивый, добрый, внимательный и вежливый. Спасибо тебе, друг))

Генерально про Сахл Хашиш: отличное место, очень безопасное, с длинной небережной. Электрокары, скутеры, велосипеды, прогулки.

Из минусов: ребята говорили что плохой интернет, но мы сразу купили симкарты и таких трудностей не испытвали.
И нам не очень понравились оффицианты в Итальянском/Мексиканском ресторане.