: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort : : Отзыв 3571249 : : Туры

Отзыв на отель Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort

Отзыв написал 17.02.2021.

Мы отдыхаем в отеле с 9 февраля Классный отель, очень дружелюбный персонал !! Мы прилетели из Одессы 17 ч. Отель недалеко от аэропорта!!мы выбирали , чтобы отель был в безветренно бухте!! И это действительно бухта та!! И классный риф!! Просто вообще не надо ехать на экскурсию в заповедник.
Нас на ресепшене встретил Саид. И быстро разместил. Очень дружелюбный и прекрасно говорит по-русски. Если вдруг возникают вопросы - он быстро помогает и рассказывает все, что вас интересует.
Пляж очень большой. Понтон не длинный. Вход есть и с берега. Что очень удобно для пар с детьми.
На пляже дежурит Арафа. Он спасатель. Так он всем девушкам и женщинам, которые не умеют плавать , просто показывает риф ( плавает рядом, девушки в желете и с маской) моя сестричка просто была в восторге. Она в маске увидела весь подводный мир.
Спасибо огромное!!
Нам все понравилось. И питание очень разнообразное.
И мы рады, что весело и комфортно провели свой отпуск.