: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Lido Sharm Hotel Ex Iberotel : : Отзыв 3571246 : : Туры

Отзыв на отель Lido Sharm Hotel Ex Iberotel 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.02.2021.

Могу от души рекомендовать отдых в этом отеле Провела 8 дней, ездила сама. Приветливый персонал, комфортный номер. Питание было шикарным, все очень вкусное и хороший выбор блюд. Классно, что пляж сразу у отеля, а также есть своя терраса, с которой можно зайти на комфортную для плавания глубину.

Наверху отеля хорошая терраса с подогреваемым бассейном. Там классно провести время, если вдруг погода немного ветреная. Также там была пенная вечеринка - одно из самых приятных впечатлений за отдых.

Ресепшн в целом срабатывал хорошо, но там есть работники, которые не очень хорошо знают русский или английский, и поэтому немного завтыкали с моей просьбой о еде в номер и сухпайке для экскурсии.

В общем отель очень уютный, камерный. Есть впечатление, что он в скале и за углом вот-вот встретишь динозавра))

Не забывайте пляжные полотенца на пляже) это может привести к штрафу)

Ценные вещи держите в сейфе. Я вот не положила туда серебряные серьги и они теперь навсегда в Египте)