: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3571241 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж)

Отзыв написал 17.02.2021.

Отель в который хочется вернуться Отель с душой, в котором все до мелочей обволакивает тебя атмосферой праздника!
Приехали в отель в 8 утра и около 9 уже были поселены в 610 номер, с прекрасным видом на активный басейн и море. В день прибытия у дочери был День Рождения, номер был украшен цветами, а так же нам вручили приглашение на ужин, где ребенка поздравили официанты и повара)
Нубиан отель с улыбкой на каждом шагу, рецепция, официанты, все служащие отеля очень дружелюбны, каждый готов помочь и подарить хорошее настроение! Отличные бармены спешащие превратить заказ в шедевр, безумно вкусный кофе на пляжном баре!
Пляж широкий с множеством шезлонгов, шелковым песочком, пологий заход в море, а так же понтон с красивейшим рифом! И качельки с подушками) А восход солнца это что то сказочное, это просто магия ! и ты в нерване!
Ненавязчивый сервис и идеальная чистота! Безумно красивые газоны и оазисы!
Огромным плюсом есть то что отель условно поделен на тихую и активную зоны)
Вкуснейшая разнообразная еда с великолепной подачей( море продукты, мясо, гриль меню, диетическое меню, и многое многое другое!)
Анимация!!!! Вы моя любовь !!! Ребятки вы реально крутые!!! Я просто не могу найти слов, что бы описать то ощущение праздника, которое уарит в Нубии благодаря Вам!!!
Отель с душой в который хочется возвращаться и возвращаться!
Могу твердо сказать Нубиан отель с душой и магией праздника, в котором Вы найдете именно тот отдых который Вам по душе!