: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zahabia Village & Beach : : Отзыв 3571231 : : Туры

Отзыв на отель Zahabia Village & Beach 3*+ (Захабия Виладж)

Отзыв написал 17.02.2021.

Только вернулись из путешествия в Хургаду и хотелось бы поделиться впечатлениями Читала много отзывов об этом отеле и не ошиблась - отличный экономный выбор в Хургаде. Расстояние - 10 минут от аеропорта на такси (5 долларов). Фасад обыкновенный, но внутри - большая территория, сады, цветы, все чистенько и убирается. Несколько бассейнов, есть детские и взрослые горки. Единственный минус - без подогрева, но думаю летом это не проблема. Отель был заполнен процентов на 20, в основном египтянами, поэтому работал один ресторан на завтрак обед и ужин. Кормили, как по мне - замечательно. 6 видов салатов, 2 вида супа, баклажаны(очень вкусные) со специями, рыба, мясо, 5-6 видов сладкого, включая вкуснейшую пахлаву. Йогурта не было, из фруктов - только апельсины. Алкоголь на разлив - без проблем, ром, пиво, виски, стоит только попросить. Пляж частный,через дорогу и пройтись минут 5. Песочек, лежачки, бар на пляже с безалкоголкой и пивом. Пляж мелкий, для деток как раз. Кстати как в отеле так и на пляже есть детские площадки. А если пойдете от пляжа налево вдоль стенки с соседним отелем (тоже территория Захабия), то у пирса - настоящий коралловый риф, здорово нырять с маской. Мы ехали от Анекс тура, нам посоветовали экскурсию на батискаф, очень понравилась, там тоже смотришь с детками коралловый риф, катаешься на кораблике и плаваешь с маской. Но вернемся к Захабия. Номера убирались каждый день, постель белейшая, полотенца большие и новые, вообще все старались. Детский клуб не работал, ну а нам вобщем и не надо было. Каждый день в 9 вечера устраивали концерты или конкурсы, каждые 2-3 дня - шашлычки с курятиной и люля кебаб. Была и дискотека до 10.30. Если хотите тишину - выбирайте номер подальше от нее. Вобщем, отпуск получился замечательным. Спасибо Захабии и внимательному персоналу, вернемся обязательно