: : Тунис : : Набель : : Отели : : Kheops : : Отзыв 3571222 : : Туры

Отзыв на отель Набель Kheops

Отзыв написал 17.02.2021.

Отдыхали семьёй четыре человека занимали два номера, в Тунисе впервые, до этого был опыт отдыха в Египте , Турции , Греции Вообщем от Туниса и Набуль остались положительные впечатления . Если едите из-за за моря и солнца, хотите страну посмотреть , не гонитесь за высоким сервисом и хотите отдохнуть потратив не большие деньги - вам понравится. Мы ну не совсем закрывали глаза на минусы : ходили на ресепшен просили полотенца вовремя приносить, аж два раза просили починить кран, но сделали нам в итоге все . Плюсы от отдыха перевесили даже и говорить не чего. Уборка: влажная , смена полотенец , бумаги .Питание: есть даже вкусные блюда, голодными не останетесь . В обед и ужин всегда мясные блюда, рыба, птица , много гарниров. Завтраки: блинчики , пончики, яйца в разных вариациях, не очень по-нашему рисовая каша, йогурты натуральные , хлопья. На вкус и цвет. Очереди организуют туристы приходя и выстраиваясь за 30-40 минут до начала трапезы. Я специально фото выложу, дикость , якобы потом не приносят блюда- это не правда. Фруктов да хотелось бы больше, докупали в городе , с другой стороны посмотреть отель бюджетный, тети наши килограммами в сумки засыпают витамины, стыдно иногда, да и не напасуться они на нас.Пляж: на пляже все бесплатно и матрасы и лежаки со столиками. Море разное , зависит от погоды, но нам здесь в Тунисе средиземное понравилось больше турецкого, мелко. Закаты и рассветы очень красивые. Пляж убирают.Анимация: мы не ходили , детям подросткам все очень нравилось и игры ,и конкурсы ,и дискотека.Аквапарк : отдельная тема из-за него и приехали, у нас достаточно взрослые дети , они катались самостоятельно, этот момент развлечения на каникулах был их желанием. В выходные больше народу на горках потому что приходит местное население кататься .Остались довольны все поездкой.