: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Paradise Beach Resort : : Отзыв 3571219 : : Туры

Отзыв на отель Paradise Beach Resort

Отзыв написал 17.02.2021.

"Это Африка И нужно быть готовой ко всему!" В большую часть дня данная местность напоминает вонючее болото, где сутками кружат вороны. Океан грязный, хоть его и чистят полдня работники отеля. На побережье очень много водорослей и можно найти любой мусор: тапочки, пластиковые бутылки, стекло и этого добра очень-очень много. В прилив все приобретает более менее приличный вид. Но дело даже не в океане, и не в местности. Есть масса других мест, пляжей на Занзибаре, где можно побывать, но только не нужно тратить свое драгоценное время в этом отеле!Бассейн грязный и судя по всему его вообще не чистят, просто ночью кидают хлорку и все...И самое ужасное в этом отеле - это номера-сарайчики. В последний день мы открыли чемодан и нашли в нем домик мышки. Она вылетела и убежала, оставив за собой полчемодана кака*. До этого случая, мы пару раз замечали эту мышь в номере и сообщали персоналу. На ресепшене нам сказали, что это норма🤮 потом пришла девушка уборщица и принесла нам палку, сказала,чтобы если что мы её убили))) Генеральный менеджер Ричард тоже не отреагировал на наши замечания, по поводу нашего маленького гостя в номере. Надеюсь, африканские мыши такие же безобидные, как и черви, огромные муравьи и ящерицы, которые тоже жили вместе с нами. Постель воняет потом, хоть и меняли её несколько раз. Матрас, одеяла, подушки все пропитано сыростью и влагой. Бетонные полы, бетонные потолки, столы и стулья - это отдельная романтика)))Голодными вы в этом отеле не будете, но и вкусно поесть особо не удастся. Мы сделали выводы, что шеф повар белорус, так как 4-6 видов приготовления картофеля было и на завтрак, и на обед, и на ужин. 4 дня из 10 страдали расстройством желудка из-за отельной еды...Персонал очень вежливый, видно, что все стараются. Молодцы!